vityazi nabor

Мы в контакте

Обратная связь

Советуем посетить

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

В рамках Международных военно-спортивно-патриотических сборов «Православный воин. Дивеево – 2016», проходивших с 02 по 08 августа, ВОВПО «Православные Витязи» приняли участие в Открытом Кубке Нижегородской Митрополии по Армейскому Рукопашному Бою.

 

02 августа, по прибытию в лагерь, со всеми руководителями, тренерами, судьями был проведен семинар по АРБ. Теоретическая часть до обеда, практическая – после обеда.

03 августа епископ Илья, отслужив молебен перед началом доброго дела, с батюшками Дивеевского благочиния, благословил всех участников на проведение Международного молодежного патриотического проекта «Православный воин», который начался с отборочного турнира по АРБ. Отборочные бои проходили целый день.

04 августа состоялись полуфинальные и финальные поединки до 18 лет и отборочные и финальные бои от 18 лет и старше. Православные Витязи Выксунской епархии представляли команду на этом турнире из 12 человек, семь из них вышли в полуфинал и финал.

По итогам соревнований бронзовыми призёрами стали:

Пчелкин Артем – 10 лет до 40 кг

Потапцев Влад – 12 лет до 45 кг

Панкратов Кирилл – 13 лет до 50 кг

Серебро нашей команде завоевали:

Зайцев Максим – 12 лет до 45 кг

Андрианов Влад – 14 лет до 45 кг

Киселёв Кирилл – 14 лет до 70 кг

Комаров Сергей – 16 лет до 75 кг

С поставленной задачей ребята справились. Перед тем, как уехать домой успели еще окунуться в Иверском источнике Божией Матери.

Слава Богу за все!

Большое спасибо от лица командира и родителей ребят хочется сказать тренеру команды Комарову Максиму Сергеевичу, который приложил максимум усилий по подготовке команды к данному турниру.

Текст Н. Чопенко

Фото Е. Чопенко

При использовании материала ссылка на сайт обязательна.