vityazi nabor

Мы в контакте

Обратная связь

Советуем посетить

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

26 декабря 2015 года в с. Дивеево состоялось открытое Первенство Нижегородской области по Армейскому рукопашному бою, посвященное 70-той годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг, а также 85 годовщине ВДВ и 107-ой годовщине со дня рождения Героя Советского Союза генерала армии Василия Филипповича Маргелова.

 

Цели и задачи одни:

  1. Духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения
  2. Поднятие престижа службы в рядах ВС России, силовых структурах РФ.

В соревнованиях приняли участие команды Нижегородской области и региональные отделения Федерации армейского рукопашного боя России. В турнире соревновались более 160 спортсменов. Команда ВОВПО «Православные Витязи» состояла из 23 бойцов. На это раз половина команды были новички. На соревновании ребята прошли через слёзы и боль, радость победы и горечь поражения. От этого никуда не деться. Через все это необходимо пройти. В целом  ребята молодцы! Команда завоевала почетное 3 место и кубок из 15-ти команд. Хочется поблагодарить всех ребят, принявших участие в поединках. Особенное «спасибо» хочется сказать нашим чемпионам в своих весовых категориях. Это: Комарову Сергею, Панкратову Кириллу, Пронину Вадиму и Потапцеву Владу; серебряным призёрамАсоскову Даниилу, Еремееву Максиму, Дёмкину Антону, Мезину Матвею и Фимину Андрею, а также бронзовым призёрам: Андрианову Владу и Киселеву Кириллу.

«То, кто отважен и решителен от рождения, быстро обретает благодать, если не забывает о смирении; тот, кто преодолел свою трусость и робость, обретает двойную благодать, если хранит решимость в своём сердце»                                                      (монах Симеон Афонский)

Текст Н. Чопенко

Фото Е. Чопенко

При использовании материала ссылка на сайт обязательна.