vityazi nabor

Мы в контакте

Обратная связь

Советуем посетить

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

22 мая 2015г. ВОВПО «Православные Витязи» приняли участие в очередных летних соревнованиях среди клубов ДЮП Нижегородской области по пожарно-прикладному спорту. Соревнования проходили на стадионе «Динамо» г. Нижний Новгород. Программа соревнований включала в себя

-       100 метровая полоса с препятствиями;

-       Подъём по штурмовой лестнице;

-       Награждение победителей.

Состав нашей команды – 9 человек. Это юноши по2 человека в каждой возрастной группе.

 

В подготовительной группе за 8-ой отряд ОФПС выступил Панкратов Кирилл и Варламов Лев. Лёва на этих соревнованиях , а Кирилл на штурмовой лестнице принес команде первую бронзовую медаль по ППС.

В младшей группе выступали Виденькин Саша и Усас Илья. Илья уже выступал на таких соревнованиях, а Саша на первый раз выступил очень хорошо. Есть перспективы на будущее. В этой группе среди девушек за нашу команду выступала Пак Даяна – ученица СОШ №3. И, хотя, для Даяны это были первые соревнования такого рода, она молодец, не испугалась.

Среднюю группу представляли православные витязи Асосков Денис и Футин Яков. Соперники им достались на голову выше и в прямом и в переносном смысле. Но мальчишки справились. Держались достойно.

Старшую группу нашей команды представлял Лабутин Никита. В его группе были «зубры» - входящие в сборную России по ППС. Никита старался не отставать. Свою задачу он выполнил – молодец!

Самым юным участником этих соревнований был Илья Королёв. Ему 8 лет. Уже сейчас Илья, участвуя в соревнованиях, таким образом, готовит себя в суворовское училище. Своим устремлением он воспитывает в себе такие черты характера, как сила духа, твердость характера, целеустремленность. Господи! Будь нашему Илюше помощником!

За целый день соревнований ребята немного устали, но  возвращались домой с хорошим настроением.

Текст Н. Чопенко

Фото Е. Чопенко

При использовании материала ссылка на сайт обязательна.