vityazi nabor

Мы в контакте

Обратная связь

Советуем посетить

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

4 апреля 2015 состоялся очередной этап соревнований на приз Героя Советского Союза Ракутина К.И по медицинской  и строевой подготовке. Было представлено 8 команд старшего и младшего состава. От "Православных Витязей"  по медицинской подготовке выступали: Усас Даниил, Королёв Кирилл, Королёв Илья. Ребята сначала приняли участие в теоретической части соревнований, где показали хороший результат.

 

Практическая часть проходила в "боевых условиях" под артиллерийским огнём. Ребята не растерялись и оказали первую медицинскую помощь раненому товарищу, воспользовавшись подручными средствами. Благополучно доставили пострадавшего в безопасное место.
Со следующим заданием, бойцы тоже справились на "отлично". За чёткие действия и аккуратные повязки нашим участникам были добавлены дополнительные очки. 
В результате -- заслуженное 1 место среди младших команд участников соревнований. 
Наши воины- молодцы! Они подтвердили свои знания по мед.подготовке и показали их применение на практике.

Следующим этапом соревнований стала строевая подготовка. Здесь также была теоретическая и практические части. За команду по теории выступали Футин Яков и Королев Кирилл. В практической части командиром отделения был Королев Кирилл. И тут ребята не подкачали. Четко выполняли команды командира в строю на месте и в колонне. По итогам этапа соревнований наша команда заняла 1 место. А лучшими были признаны старший витязь Королев Кирилл и старший витязь Усас Даниил. Так держать!

Текст О. Мерзлякова

Фото Е. Чопенко

При использовании материала ссылка на сайт обязательна.